Repräsentation


Produkte anzeigen

Martechnic® repräsentiert in Deutschland ausländische Firmen aus dem Bereich der Schiffahrt und Industrie.

Vimex

Messausstattungen für Brenstoff- und Zylinderölverbrauch sowie Bunkermengenkontrolle

  • Vimex AS
  • Besuchadresse: Wirgenesvei 10, 3157 BARKÅKER, Norwegen
  • Postanschrift: P. O. Box 2313, 3103 TØNSBERG, Norwegen
  • Tel: +47 33 37 51 80
  • Fax: +47 33 37 51 49
  • E-Mail: post@vimex.no
  • Web: www.vimex.no


Goltens-Gruppe


Goltens California
322-330 Broad Ave.
Wilmington, CA 90744-5869 USA
Tel.: +1 310 5492550
Fax: +1 310 5491350
E-Mail: california@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens Service Co. Inc.
2323 NE Miami Court
Miami, Florida 33137, USA
Tel.: +1 305 5764410
Fax: +1 305 5763827
E-Mail: miami@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens New York Corp.
160 Van Brunt Street
Brooklyn, New York 11231 USA
Tel.: +1 718 855 7200
Fax: +1 718 802 1147
E-Mail: newyork@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens UK Ltd
Suite F5, Clyde View
Riverside Business Park
22 Pottery Street
Greenock, UK, PA15 2UZ
Tel.: +44 (0)1475 744655
Fax: +44 (0)1475 744666
E-Mail: uk@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens Rotterdam B.V.
29 Lorentzweg
Industrial Estate Halfweg IV
3208 LJ Spijkenisse, Netherlands
Tel.: + 31 181 465100
Fax: + 31 181 465109
E-Mail: rotterdam@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens Oslo A/S
Strømsveien 195-197
0668 Oslo, Norway
Tel.: + 47 22 88 39 30
Fax: + 47 22 88 39 31
E-Mail: oslo@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens Hellas
66, Dragatsaniou & Dervenakion
Strs. Piraeus 185 45, Greece
Tel.: +30 2104082080
Fax: +30 2104082084
E-Mail: hellas@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens Red Sea (Saudi Arabia) Co. Ltd.
Opp. King Faisal Navy Base
Al Khumrah PO Box 3757,
Jeddah 21481, Saudi Arabia
Tel.: +966 2 636 3007
Fax: +966 2 636 7173
E-Mail: goltensredsea@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens Bahrain Co. SPC.
PO Box 50268
Hidd, Bahrain
Tel.: +973 17672135
Fax: +973 17466145
E-Mail: bahrain@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens Abu Dhabi
Electra Street, P.O Box 3348
Abu Dhabi, UAE
Tel.: +971 2 6724343
Fax: +971 2 6740245
Web: www.goltens.com

Goltens Co. Ltd. Dubai Branch
Al Jadaf Ship Docking Yard
PO Box 2811 Dubai, UAE
Tel.: +971 4 3241642
Fax: +971 4 3241019
E-Mail: dubai@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens Fujairah L.L.C
Plot No. 33, Port of Fujairah
P.O Box 2501 Fujairah, UAE
Tel.: +971 9 228 1899
Fax: +971 9 228 1898
E-Mail: fujairah@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens India Private Ltd.
415 -417, Crystal Paradise
Off Veera Desai Road
Andheri (West)
Mumbai 400 053, India
Tel.: +91 22 667 55 888
Fax: +91 22 667 55 890
E-Mail: india@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens Singapore P.L.
No. 6A Benoi Road
Singapore 629881
Tel.: +65 68615220
Fax: +65 68611037
E-Mail: singapore@goltens.com
Web: www.goltens.com

P.T. Goltens Jakarta
JI Danau Sunter
Barat Blok A1/1, Sunter Agung
Jakarta Utara 14350 Indonesia
Tel.: +62 21 6408091
Fax: +62 21 6401150
E-Mail: jakarta@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens Vietnam Co. Ltd
Street No. 12,
Dong Xuyen Industrial Zone,
Rach Dua Ward, Vung Tau City
Tel.: +84 643 61 62 72
Fax: +84 643 61 62 70
E-Mail: vietnam@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens Shanghai Co., Ltd
No. 533 Yuanzhong Road
Nanhui Industrial Zone,
Nanhui District,
Shanghai 201300
Tel.: +86 21 5818 6628
Fax: +86 21 5818 6633
E-Mail: shanghai@goltens.com
Web: www.goltens.com

Guangzhou Sales Office
Room 911 Lifeng Mansion
No. 9 Qing Nian Road
Guangzhou 510730
Tel.: +8620 8221 8869
Fax: +8621 5818 6633
E-Mail: guangzhou@goltens.com
Web: www.goltens.com

Dalian Sales Office
Room 1-701, Bldg No. 3
Hua Qing Yuan, Qing Yun Rd.
Zhongshan District
Dalian 116013
Tel.: +86 411 8230 0582
Fax: +86 411 8230 0582
E-Mail: dalian@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens Korea Company Ltd.
Room 1003, ACE HighTec 21,
1470, U-Dong
Haeundae-Gu, Busan, Korea
Tel.: +82 51 744 8000
Fax: +82 51 744 8008
E-Mail: korea@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens Japan
Kenryu Bldg.
II Room .306
6, Kaigan - Dori, Chou -Ku,
Kobe 650-0024, Japan
Tel.: +81 78 392 3115
Fax: +81 78 392 3160
E-Mail: japan@goltens.com
Web: www.goltens.com

Goltens Philippines Inc.
Unit 1405 14/F
The Pearlbank Centre
146 Valero Street Salcedo Village
Makati City, Philippines
Tel.: +63 2 5537561
Fax: +63 2 5199294
E-Mail: philippines@goltens.com
Web: www.goltens.com